Мультики про Полицейские Машинки Все Серии Подряд Тачки Молния МакКуин Мультфильмы про Машинки

SHARE
Мультики про Полицейские Машинки Все Серии Подряд Тачки Молния МакКуин Мультфильмы про Машинки
https://youtu.be/env6nvCV4_E

Смотреть онлайн мультики про полицейские машинки гонки тачки молния маккуин и его друзья - халк, человек паук, веном, джокер убегают от полиции и полицейских но их преследуют копы сериал для мальчиков про машинки мультфильмы для детей смотреть тачки на русском. Лучшие новые мультики 2017 года, видео для детей и детские мультики.
Наши бензобаки полны, моторы ревут, а покрышки дымятся – мы готовы пересечь линию старта и, рассекая воздух, устремиться вперед! Туда, где скорость будоражит сознание, адреналин горячит кровь, а ощущение свободы захватывает дух!

Тебя ждет потрясающий мир, где звучит заводная музыка, а машины шутят, дружат и ссорятся, соревнуются и побеждают, завидуют и любят, – это мир «Тачек», созданный студиями Pixar/Disney.

Прими участие в стремительных гонках-приключениях с неукротимым и амбициозным гоночным авто «Молнией» МакКуином, обворожительной «Порше» Салли, легендарным Доком Хадсоном и другими тачками – им есть чем тебя порадовать! Гонки по асфальтированным трассам и пыльным проселочным дорогам, по крутым горным серпантинам и заброшенным шахтам, соревнования с машинами-монстрами позволят показать мастерство высшего пилотажа.

Но «Тачки» – это не просто состязания, это и сумасшедшие приключения! Ты будешь «шугать тракторов» с Метром, спасать несчастные шины вместе с Луиджи, ловить нарушителей под руководством Шерифа и, конечно, постараешься достичь высшей цели: набрать достаточное количество призовых баллов, чтобы попасть на самое грандиозное гоночное соревнование – Кубок Большого Поршня. А уж там-то ты покажешь, на что способен настоящий чемпион!

► Ставьте лайки, оставляйте комментарии и подписывайтесь на канал Like KidsTV: https://goo.gl/8PXQMt

► Наша группа Вконтакте: http://vk.com/club110216159
► Мы в Одноклассниках: http://ok.ru/profile/568323789675
► Мы в Фейсбуке: https://goo.gl/fPr3GU
► Мы в Google+ https://goo.gl/MKWsI1

#мультфильм #мультфильмы #мультик #мультики #тачки

SHARE